ГлавнаяПродукцияКонтакты

8 (800) 511-07-09  

Посетите наш новый сайт ЭКОВУЛ.РФ

 
 

Полезная Информация

Компания EKOWOOL на 18-ой Международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex, которая проходила 16-19 октября 2017 года в КВЦ "Сокольники" (г. Москва).

Среди участников выставки было много представителей китайских производителей, которые предлагали конкурентную продукцию на российский рынок. Мы оценивали и анализировали во время выставки свои возможности и потенциал роста как российского производителя и поставщика высокотемпературной кремнеземной изоляции. Несомненно, себестоимость продукции, которую мы производим в России, логистика позволяет нашей компании уверенно развиваться на рынке высокотемпературной изоляции, с успехом реализовывать принципы импортозамещения. 

кремнеземные маты эковул ekowool

Порадовал конкурс сварщиков, где делились мастерством профессионалы сварочного дела. В этом году увеличилась представленность изящных работ из стали. Сварка металла на выставке показала свои стороны как искусство. Были представлены поразительные работы из стали, что доказывало утверждение одного из дизайнеров "сварка - это бесконечное поле творчества".


С нетерпением ждем 19-ой выставки Weldex в 2018 году! Приглашаем и Вас!

   эковул ekowool ekowool эковул                                                                      

ekowool эковулэковул ekowool





Архив статей

Миссия компании | Продукция | Контакты
© 2007-2022, EKOWOOL™.
Производство огнеупорной кремнеземной изоляции Разработка веб-сайтов, Twilight CMS.
Рейтинг@Mail.ru